Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.12.2017, 06:33

МОУ "Сольвычегодская средняя школа"

Меню сайта
Категории раздела
Новости [512]
Новости
Статьи для учеников [18]
Статьи для учителей [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » Статьи » Новости

Итоги II четверти

По итогам II четверти отличниками и хорошистами оказалась следующие ребята:

Отличники

На «4» и «5»

2 класс

Ядрихинский Дмитрий

1. Заварина Мария

2. Запаковский Алексей

3. Косова Александра

4. Мадырбаев Андрей

5. Обухова Лиза

6. Паламодов Роман

7. Распопов Андрей

8. Рогачевская Виктория

9. Свинина Ольга

10. Семенова Анна

11. Сергеев Глеб

12. Томилова Анна

 

3а класс

 

1. Дормидонтова Варвара

2. Колпакова Елизавета

3. Лужнев В.

4. Спесивая Валерия

 

5. Тюшов Алексей

6. Шивринская Александра

7. Южаков Михаил

3б класс

Самсонов Никита

1. Белых Елена

2. Строганова Анастасия

 

3. Милохин Василий

4. Петракова Фаина

4 класс

 

1. Бондарева Вита

2. Вологжанинов Адександр

3. Гундорова Алена

4. Коротаева Елизавета

5. Назаров Дмитрий

6. Окулов Илья

 

7. Савельев Кирилл

8. Строганова Алена

9. Строганова Елизавета

10. Тодуа Александр

11. Циренникова Екатерина

12. Чадаева Ульяна

5а класс

 

1. Векшин Валерий

2. Зобов Владимир

3. Мосеева Ксения

 

4. Притчин Даниил

5. Соколов Михаил

5б класс

 

1. Бурованова Елизавета

2. Строганов Максим

3. Строганов Никита

 

4. Шорохова Алена

5. Южаков Юрий

6а класс

1. Исакова Елена

2. Жданова Юлия

1. Кузнецов Валерий

2. Набатова Елизавета

3. Петухова Ирина

 

4. Повалихина Людмила

5. Рябев Владимир

6. Угрюмова Полина

6б класс

 

1. Быков Владлен

2. Иванов Влад

3. Каминский Кирилл

 

4. Крыжановская Вероника

5. Кучин Андрей

6. Обухова Диана

7 класс

 

1. Боевец Алина

2. Верхотина Марина

 

3. Повалихин Антон

4. Сергеева Дана

8а класс

 

1. Сивкова Кристина

 

2. Томилова Юлия

8б класс

 

1. Николаева Анна

 

2. Торопыгина Елена

9 класс

 

1. Корнякова Елизавета

2. Леготин Андрей

 

3. Шульга Семен

10 класс

 

1. Васильева Алена

2. Жданова Ирина

3. Копосова Яна

4. Мадырбаева Екатерина

5. Сергеева Юлия

 

6. Смирнова Кристина

7. Смирнова Мария

8. Циренников Роман

9. Ядрихинский Сергей

11 класс

 

1. Амосов Дмитрий

2. Ульянич Елена

3. Синцова Оксана

4. Шиханова Мария

 

Поздравляем ребят с хорошими отметками и желаем дальнейших успехов в учебе!

Категория: Новости | Добавил: Светлана (24.01.2013)
Просмотров: 189 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Версия
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МОУ "Сольвычегодская СОШ" 2017
    Конструктор сайтов - uCoz