Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:04

МОУ "Сольвычегодская средняя школа"

Меню сайта
Категории раздела
Новости [561]
Новости
Статьи для учеников [18]
Статьи для учителей [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » Статьи » Новости

Ученик года 2011


16 апреля в актовом зале районной администрации состоялся конкурс «Ученик года --2011 ». Честь нашей школы на конкурсе защищала ученица 10 класса Алёна Повалихина. Хочу сразу сказать, что нашей участнице пришлось нелегко. Изначально планировалось, что будет выступать другой участник, но по объективным причинам буквально за 2 недели до конкурса пришлось всё «переиграть». Выступление нашей команды оказалось под угрозой срыва, и Алёна, как истинный президент, взяла этот тяжёлый груз ответственности на себя. За короткое время она смогла подготовить портфолио участника, снять видеоролик, подготовиться к интеллектуальному конкурсу. Всё это время её поддерживала мама, которая помогала не только советом, но и оказала дочери неоценимую действенную помощь. Это был настоящий «семейный проект»! Параллельно проходила подготовка «домашнего задания», в котором приняла участие группа поддержки в составе: Аурика Чадаева – 10 класс, Иван Голотик – 10 класс, Егор Саух  - 10 класс, Ульянич Елена – 9 «Б» класс, Пантелеева Валерия – 8 «А» класс и Бильчук Артём – 8 «Б» класс. Сама Алёна также участвовала в конкурсе «Домашнее задание». За техническое обеспечение выступления отвечала Лебедева Татьяна, 9 «А» класс.

   Итак, 16 апреля в 10 часов утра стартовал конкурс «Ученик года», в котором соревновались в различных номинациях 5 достойнейших учениц 10-11 классов Котласского района. Борьба была очень напряжённой – ведь участвовали в конкурсе действительно лучшие представители своих школ! Наша Алёна получила диплом победителя в номинации «Настойчивость и целеустремлённость». От всей души поздравляем нашего президента! Так держать, Алёна!

Наряду с очень достойным выступлением нашей участницы жюри особо отметило Сольвычегодскую группу поддержки. Это было самое яркое, самое запоминающееся выступление на конкурсе! «Я на позитиве…» - звучали слова в одной из музыкальных отбивок. На самом деле, «на позитиве» были все участники команды от первой и до последней минуты своего выступления. Они продемонстрировали подлинный артистизм, ответственность, взаимоподдержку и взаимовыручку. Большое спасибо вам всем, ребята!



И ещё нельзя не отметить работу нашего оператора – ученицы 9 «А» класса Татьяны Лебедевой. Благодаря ей,  у вас будет возможность увидеть самые яркие моменты этого шоу на видео!

В общем, ещё раз – спасибо всем!!!

Категория: Новости | Добавил: Ольга_Николаевна (17.04.2011)
Просмотров: 670 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Anyuta  
Тань,загрузи видео,плиз) Очень хочется посмотреть)

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Версия
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МОУ "Сольвычегодская СОШ" 2024
    Конструктор сайтов - uCoz