Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:44

МОУ "Сольвычегодская средняя школа"

Меню сайта
Категории раздела
Новости [561]
Новости
Статьи для учеников [18]
Статьи для учителей [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » Статьи » Новости

Акция!!!!

Уважаемые учащиеся школы, родители, педагоги и работники  школы. Приближается великий праздник День Победы. Наша школа отвечает за содержание  семи могил солдат, умерших в госпитале нашего города и  похороненных на городском кладбище.

     В школе традиционно накануне 9 Мая проходит акция «Чистый обелиск». В этом году необходимо обновить таблички на памятниках. В связи с этим объявляется благотворительная акция по сбору денег на их изготовление.

    Акция проходит до 12 апреля.

    Пожертвования от учащихся школы принимают классные руководители.

   Пожертвования от работников и педагогов принимает Поренюк Н.И.

                   Не останьтесь равнодушными!

               Примите участие в благородном деле!

   Итоги акции будут опубликованы на сайте школы, размещены на информационном стенде.

                                            Организаторы акции «Чистый обелиск»

Категория: Новости | Добавил: Танюшкааа (11.04.2013)
Просмотров: 17756 | Комментарии: 423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 VadimMa  
Здравствуйте! Хочу вам предложить свою услугу по поднятию позиций вашего сайта в поисковиках. Мой метод продвижения заключается в наращивании ссылок с других ресурсов на ваш сайт, придавая ему траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций в ТОП и прирост трафика (посещаемости). На моем счету уже несколько сотен продвинутых в ТОП по ключевым запросам сайтов (в том числе и коммерческих).

Данная услуга выполняется всего лишь один раз и вы спустя некоторое время увидите ее положительный результат. Я не фирма, которая берет на себя обязанность "продвинуть сайт за короткий период времени", а на деле выкачивает из заказчика деньги на протяжении нескольких месяцев без особого результата. Вы у меня можете заказать всего лишь один раз, а далее посмотреть по результату и решить продолжить сотрудничать со мной или отказаться от услуги. Цена моего продвижения не 200-300$, как у многих сео-фирм, а гораздо ниже. Я беру 150$, к тому же предоставляю скидки своим постоянным клиентам. Для меня очень важно, чтобы вы остались довольны. А для начала работы потребуется лишь ссылка на ваш сайт и доступ к Яндекс Метрике (если не знаете как, я помогу), чтобы я смог взять оттуда запросы, по которым уже посещался ваш сайт людьми. Эти запросы мы поднимем/закрепим в выдаче + добавим новые.

Работаю по 100% предоплате, так как нужны будут деньги на составление проекта, прокси, копирайтеру за статью о вашем сайте, которая будет публиковаться в форумах сети и т.д...

Оплатить можно будет - ЯндексДеньги, Вебмани, Киви или на карту.

Если вы хотите поднять в поисковиках свой сайт, а не вкидывать деньги в рекламу или покупать ссылки на биржах в три дорого, то пожалуйста, свяжитесь со мной:

Телеграм: @vadimac
Скайп: live:traderic_3
E-mail: proxrum@mail.ru

С Уважением, Вадим.

39 Vadimet  
Приветствую Вас!

Хочу предложить Вам индивидуальную услугу продвижения вашего ресурса ссылками-донорами. На данный момент есть профильный и статейный тарифы.

Профильный (ссылки в профилях) - 3900 руб.
Статейный (профиля + статьи в топиках форумов) - 7500 руб (под ключ) - Идеальный вариант!

Буду продвигать сайт по важным Вам ключевым запросам.

Что в итоге?

1. Более 1К открытых к индексации ссылок с сайтов и форумов на Ваш сайт.
2. Улучшение доверия поисковиков.
3. Улучшение позиций в ПС по вашим ключевым словам.
4. Траст.
5. Улучшение посещаемости Вашего сайта.

И еще кое-что...

По завершении работы, я отправляю вам на email почту вам текстовый файл, в котором имеются ссылки с сайтов, форумов, блогов и т.д на Ваш сайт. На данный момент свободен и могу уже приступить к исполнению работы. Можем начать со стартового (профильного) тарифа.

Если Вам интересно мое предложение, отпишите пожалуйста мне на почту proxrum**@**mail.ru (звездочки плиз удалите) письмо с темой "Продвижение сайта". Благодарю. С Уважением!

38 AlenushkaHerie  
Кстати...

37 MihaillKOboAwl  
Когда же я найду
достойную вещь (диван),
а так как вешу за 90 кг задачка не простая. толстым себя не считаю, но постсоветская индустрия думает иначе.
Мебель делают плохенькую и как в песне В.С. Высоцкого:
Словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам...
Распускают эти горе производители Распускают слухи, что качество выше чем их гаражное творчество просто лишняя трата денег.
Я вынужден каждый год и это при хорошем раскладе, выкидвать свои кровно заработанные деньги.
Ситуация знакома многим!
так может хорошее качество должно стоить денег и не малых? Я
попробовал и теперь в моём 2-х этажном гаражике живет кожанный диван за уйму денег и совершенно не приспособленный не для отдыха ни для сна.
Так может стоить выбирать по бренду: Айфон же круче чем его подделки, Касперский лицензионный лучше чем взломанный левый антивирус.
Подскажите Какой бренду у мебельщиков лучше: Шатура, Ладья, Аллегро или кто еще?

36 Ivanbub  
Uber отказалась передавать информацию о доходах за первый квартал 2017 возраст, отметив, что совершенно показатели ради этот период были для уровне прогнозов и ожиданий.Сервис сообразно заказу такси Uber впервые опубликовал финансовые показатели, сообразно которым в 2016 году выручка в два раза превысила убытки.Такси» с аэропортом «Шереметьево».Пока способ компании заключалась в книга, чтобы ужесточать условия чтобы водителей в надежде, сколько их терпения хватит.Издание отмечает, что Uber старалась потчевать таким водителям более выгодные условия и финансовые бонусы, воеже заставить сотрудника уйти от конкурента.Помощью добавление — от 999 рублей.
https://vk.com/uber.partner - uber ростов
https://vk.com/uber.partner - работа в убер такси
https://vk.com/uber.partner.moskva - водитель такси

ПодробнееТакже можно отправить текстовое известие "Cancel" на номер UBR-CAB (827-222) – определенный путь действует всего ради некоторых стран.Uber, «Яндекс.Агент Gett Алена Балакирева рассказала, сколько в прибавление к нескольким стойкам самообслуживания через стерильной зоны предварительно выходов из аэропорта сервис такси добавит службу заказа с консультантами.Примерно, в Нью-Йорке уплетать сервис, какой предлагает качественный трансфер из Манхэттена, действительно, временно сколько такое такси довольно дорогое ? около 1750 долларов за поездку.Проверка Rusbase показала, который новость уже работает для всех тарифов сообразно крайней мере в Москве.

35 Andrecoerb  
В листьях редиса витаминов больше, чем в корнеплодах.Края материала следует присыпать землей или прижать тяжелыми предметами.В солнечных теплицах применяют различные приспособления чтобы аккумуляции тепла.к солнышку.
http://agrohoztorg.ru/каталог-товаров/капельная-лента/ - капельный полив
http://agrohoztorg.ru/каталог-товаров/пленка-для-теплиц/ - пленка для теплиц
http://agrohoztorg.ru/каталог-товаров/агроспан-укрывной-материал-от-произв/агролюкс/ - агролюкс купить

Многие дачники таким образом покрывают свои клубничные грядки.Какую форму выбрать на самом деле тяжба вкуса каждого.Когда обнаружите негодное, срежьте острым ножом, а поле среза сбрызните раствором фунгицида (бордоская крошево, препараты Максим, Витарос) сиречь смажьте зеленкой.НЕ НАДЛЕЖИТ СЕЯТЬ РАНО.

34 LarrySat  
http://iapple-wedding.com 台北板橋婚沙

33 MichaelObeni  
fx-brokers-review.com/index_gr.html Forex brokers έλεγχος και εκτίμηση

32 BNZPseusly  
Держать сад, огород, приусадебный участок, участок возле коттеджа, дачу или ферму в безупречном порядке без некоторой техники вряд ли удасться. В этом Вам станет неизменным помощником магазин «БензоТрейд». Широчайший ассортимент удовлетворит все Ваши потребности в сельско-хозяйственной и строительной технике и оборудовании. На нашем сайте представлена техника многих производителей. Среди них – Champion, Echo, Stihl, Нева, Тарпан, Karcher (Кёрхер), Patriot, Carver, Калибр, Кратон, Hyundai, Лесник, Интерскол, Bosch, Makita, Крот, ЗиД и другие.
Облагораживание сада, как и строительные работы, невозможно себе представить без применения пил. И понятно, что такие товары как бензопила, пила, мотопила, электропила пользуются большим спросом.
Также дачники и собственники загородного дома по достоинству смогут оценить средства, которые помогут поддержать в идеальном состоянии газон или любые другие участки с травой. Мотокоса, триммер, бензокоса, бензотриммер, газонокосилка, электрокосилка и роторная коса – приборы предназначенные именно для таких целей.
Незаменимый помощник для дачников и огородников – культиватор представлен в нескольких разновидностях. Это мотокультиватор, мотоблок и электрокультиватор.
Также экземплярами сезонной техникой, но на этот раз крайне нужными в в холодное время года являются снегоуборщик и снегоотбрасыватель, также представленные на нашем сайте.
Не меньшим спросом пользуются такие приспособления как генератор или электростанция, их незаменимость в определенных условиях невозмозно преувеличить.
Мойка высокого давления, автомойка, моющий аппарат высокого давления – еще одна категория техники, в которой профессионалы компании «БензоТрейд» знают все нюансы и помогут Вам с выбором и покупкой.
Если Вы ищете новые двигатели, лодочный мотор, дровокол, мотобур, бензобур, бензорез, инвертор или другую технику – также смело обращайтесь в компанию «БензоТрейд».
Стоит также добавить, что в компании «БензоТрейд» Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных профессионалов, вне зависимости от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание найвысшего уровня.
Benzotreid.ru Бензопилы - https://benzotreid.ru - Мотокоса

31 Antonehep  
Привет! класный у вас сайт!
Интересная инфа: Лучшие мультфильмы 2017 смотреть http://kinoserialtv.net/ - http://kinoserialtv.net/
Здесь: http://kinoserialtv.net/news/1223-dzhozef-gordon-levitt-zachitaet-kriminalnoe-chtivo-so-sceny.html
Здесь: http://kinoserialtv.net/drama/9850-dyadya-kara-karadayi-sezon-1-3-20122015.html Дядя Кара / karadayi (Сезон 1-3) (2012–2015)
Здесь: http://kinoserialtv.net/drama/1277-rysak-2005.html Рысак (2005)
Тут: http://kinoserialtv.net/raznoe/2773-svezhee-myaso-fresh-meat-sezon-1-3-2011-2014.html - Свежее Мясо / fresh meat (Сезон 1-3) (2011-2014)

Тут: 2017 список лучшие комедии http://kinoserialtv.net/komediya/
Тут: смотреть онлайн лучшие документальные фильмы http://kinoserialtv.net/dokumentalnyy/
Здесь: http://kinoserialtv.net/istoricheskiy/ - онлайн лучшие исторические фильмы

1-10 11-20 21-30 31-40
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Версия
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МОУ "Сольвычегодская СОШ" 2024
    Конструктор сайтов - uCoz