Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:58

МОУ "Сольвычегодская средняя школа"

Меню сайта
Категории раздела
Новости [561]
Новости
Статьи для учеников [18]
Статьи для учителей [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » Статьи » Новости

Юбилей школы

       95 лет исполнилось Сольвычегодской средней общеобразовательной школе. На торжественных мероприятиях, которые прошли в пятницу 18 декабря собрались ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, родители, ученики  и конечно же друзья школы.

        Много слов было сказано коллективу школы – юбиляра. Бральнина Светлана Николаевна, глава МО «Котласский муниципальный район» подметила, что 95 лет – для истории – миг, а для многих поколений выпускников и ветеранов педагогического труда и нынешних учителей незабываемое событие, которое дарит воспоминания и открывает новые страницы творческой деятельности. И пожелала, чтобы школа с каждым годом молодела, чтобы обновлялись классы, приходили новые учителя и ученики, чтобы школа и впредь отличалась высоким качеством обучения и воспитания!

         Юбилей – время для поздравлений. Перегородин Анатолий Иванович, директор школы с 19 - летним стажем. Пожелал учащимся помнить своих учителей, одноклассников, беречь традиции школы, получать отличные знания.

        Как отметила депутат Собрания депутатов муниципального образования «Котласский муниципальный район» Сергеева Ирина Николаевна в работе любого учреждения важно сотрудничество. Вместе – мы сила!

         Сергеев Андрей Иванович, глава МО «Сольвычегодское» сравнил круглую дату с медалью безмерного уважения к коллективу школы, гордости за учеников, прошлые и будущие успехи, победы и достижения и пожелал школе, чтобы всё задуманное сбылось!

          А сбылось уже не мало. В канун праздника в фойе школы появились стенды  с актуальной информацией: «Наш город»,  «Родная школа», «Для вас, родители», «Наша гордость», «Спортивная жизнь школы» и другие. Красивым и оригинальным подарком к юбилею стала 4-х метровая красивая Новогодняя ёлочка. Это стало возможным благодаря спонсорам.  Наряду с поздравлениями в адрес коллектива школы «посыпались» многочисленные грамоты, подарки.  «Хозяйка праздника» Светлана Доровицына, директор школы со словами благодарности только успевала их принимать. В ответ – слова выпускников: «Мы все невероятно талантливые», «Мы учимся на 4 и 5», «Мы активные и целеустремленные», «Мы вежливые, дружелюбные и улыбчивые», «Мы – счастливые дети».

В юбилейную концертную программу украсили номера: Ларисы Цой и Анастасии Кониной, театральной студии «Мозаика», детского сада «Солнышко», «Модельного агентства», г.Коряжмы, Максима Баранова и учащихся школы, хореографического коллектива СКДЦ. Праздник Дня рождения школы получился веселым и зажигательным благодаря ведущим: Тане Барановой и Александру Вешнякову. Под занавес торжества на сцене появился юбилейный торт и прозвучала финальная песня «Желаю»

Этим все сказано.

Школа благодарит:

За Дед Морозовский подарок – Ядрихинского Евгения Николаевича

За финансовую поддержку в изготовлении стендов – Сергеева Андрея Иванович, главу муниципального образования «Сольвычегодское», Ядрихинского Александра Ивановича, Васенко Андрея Валентиновича, выпускников школы, рекламному агенству «Альфа-принт» г. Коряжма.

За финансовую поддержку в подготовке и проведении юбилейного мероприятия – Фетисова Алексея Евгеньевича, Леванова Юрия Николаевича, Ядрихинского Николая Геннадьевича.

За финансовую помощь в изготовлении юбилейной продукции: Дракунову Виталию, Свинину Юрию, Шергину Владимиру, Патину Александру, Васильчук Светлане, выпускникам школы 1986 года.

За творческий подход в оформлении учреждения – родителям обучающихся, выпускникам 1974 года: Росляковой Татьяне, Ядрихинской Ольге, Поповой Ольге, Паламодовой Ольге, Кувалдиной Нине, Чахину Андрею, Кобычевой Ирине, Политовой Ольге.

За оформление зрительного зала – дизайн-студию «Флорина» г. Котлас и лично Овечкину Ирину Рудольфовну.

          

Категория: Новости | Добавил: Танюшкааа (25.12.2015)
Просмотров: 1154 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Версия
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МОУ "Сольвычегодская СОШ" 2024
    Конструктор сайтов - uCoz